Купить квартиру в элитном доме или построить загородную резиденцию?

Купить квартиру в элитном доме или построить загородную резиденцию?
Купить квартиру в элитном доме или построить загородную резиденцию? Многие состоятельные люди склоняются к строительству собственного отдельного особняка в непосредственной близости к городу. Жизнь и работа в большом городе – это большие возможности для ведения бизнеса, для карьерного роста, для развлечений. Но сейчас в городах слишком большой уровень шума, постоянное увеличение плотности населения, большая загазованность воздуха. Людям хочется тишины, уединения, чистого воздуха  хотя бы в вечерние часы и выходные дни. Жить на природе,  в лесу, рядом с озером в современном доме, выполненном из экологически безопасных материалов – мечта многих современных горожан. Именно поэтому около больших городов растёт количество коттеджных посёлков, загородных резиденций.

Построив элитный особняк, человек получает не только шикарный дом для себя и своей семьи. Он этим подтверждает свой статус и состоятельность. Элитный дом это место для приёма важных персон. Он должен быть не просто красивым, а уникальным, эксклюзивным. В нём всё должно быть самым лучшим, шикарным и удобным: архитектура, материалы, ландшафт, внутренняя отделка, мебель, инженерные системы.
    
Наша компания готова построить для вас загородный особняк, который станет вашей гордостью.
Мы предлагаем вам услуги по строительству дома, начиная с проекта и заканчивая ландшафтным дизайном вашего участка.

Какие преимущества вы получите, заказав строительство дома в компании Резиденция?

    • Если вы ещё не выбрали участок для строительства, мы поможем вам найти красивое место с хорошими параметрами для загородного дома.
    • Уникальный авторский проект, который разработает наш проектный отдел с учётом всех ваших пожеланий.
На этом этапе мы проведём геодезические работы на вашем участке. Разработаем проект с привязкой к местности и учётом рельефа участка
    • Большой выбор  строительных материалов самого высокого качества и экологичности.  Мы строим из элитных сортов деревьев: сосны, ели, кедра. Премиальный брус, оцилиндровка, лафет, газосиликатные блоки.
    • Возможность выбора архитектурного стиля и технологий строительства, их выгодных комбинаций.
    • Тщательно продуманные и согласованные друг с другом инженерные коммуникации с последующим гарантийным обслуживанием
    • Опытных специалистов на всех этапах работ с гарантированным хорошим результатом
    • Возможность контроля за ходом и качеством работ на всех этапах
    • До подписания договора у вас будет возможность ознакомиться с нашим опытом в строительстве загородных резиденций. Вы сможете посетить построенные нами дома.
    • Строительство согласно утверждённой смете, без увеличения стоимости работ и материалов.
    • При заказе всего цикла работ, т.е. резиденции под ключ, вы освободите себя от необходимости искать новых подрядчиков на каждый этап работ. Экономия времени и финансов. Вы сможете без хлопот въехать в прекрасный дом с готовым ландшафтным дизайном, с красивой качественной внутренней отделкой, шикарной мебелью и всеми инженерными коммуникациями.